Зимняя шина Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 91H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Semperit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Semperit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 91H
Шини Semperit Speed Grip 5 195/55 R16 91H XL | 5 446 грн. |
Semperit Speed Grip 5 195/55 R16 91H XL 373627000 | 5 026 грн. |
Semperit Speed Grip 5 195/55 R16 91H XL | 5 375 грн. |
Видеообзоры
Модификации Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 91H
Цены на Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 87H | от 4 706 грн. | 3 предложения | ||
Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 87T | от 4 797 грн. | 3 предложения | ||
Semperit Speed-Grip 5 195/55 R16 91H | от 5 026 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →