Блендер Sencor SBL 7171GR зеленый
Фото 17 |
Sencor SBL 7171GR 2020 годшейкер |
|
Вакуумная крышка позволяет сохранить максимум питательных элементов. Бутылка изготовлена из тритана, который не содержит вредных веществ, ударопрочный и не впитывает запахов. Программа SOFT для мягких овощей и фруктов и программа HARD для твердых.
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SBL 7171GR зеленый
Фітнес-блендер Sencor SBL 7171GR | 2 355 грн. |
Блендер Sencor SBL 7171GR зелений (SBL7171GR) | 2 395 грн. |
Фітнес-блендер Sencor SBL 7171GR | 2 365 грн. |
Фитнес-блендер Sencor SBL 7171GR | 2 470 грн. |
Фитнес-блендер Sencor SBL 7171GR | 2 464 грн. |
Модификации Sencor SBL 7171GR
Цены на Sencor SBL 7171GR |
---|---|---|---|---|
Sencor SBL 7171GR зеленый | от 2 355 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SBL 7177CH золотистый | от 1 974 грн. | 42 предложения | ||
Sencor SBL 7176GD медный | от 2 212 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SBL 7170GG оливковый | от 2 640 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SBL 7175RS розовый | от 2 640 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SBL 7172BL синий | от 1 972 грн. | 34 предложения | ||
Sencor SBL 7173VT фиолетовый | от 2 212 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SBL 7178BK черный | от 1 853 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →