Миксер Sencor SHM 5207SS нержавейка (7184573)
Фото 11 |
Sencor SHM 5207SS 2020 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHM 5207SS нержавейка
Все цены 37 →Sencor Sencor SHM 5207SS | 849 грн. |
Міксер Sencor SHM 5207SS | 799 грн. |
Миксер Sencor SHM 5207SS 41009832 | 845 грн. |
Міксер Sencor Shm 5207SS | 1 048 грн. |
Міксер Sencor Shm 5207SS | 819 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →