Блендер Sencor SHB 4379BK черный
Фото 13 |
Sencor SHB 4379BK 2021 годтурборежим белый черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHB 4379BK черный
Все цены 30 →Sencor Sencor SHB 4379BK | 1 899 грн. |
Блендерный набор Sencor SHB 4379BK 41012816 | 1 889 грн. |
Блендер Sencor SHB4379BK | 1 573 грн. |
Занурюваний блендер Sencor Shb 4379BK | 2 022 грн. |
SENCOR SHB 4379BK | 2 007 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Sencor SHB 4379BK
Цены на Sencor SHB 4379BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SHB 4378WH белый | от 1 489 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SHB 4379BK черный | от 1 523 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →