Походный нож Sencut Tynan SA10B (SA10B)
Видео 5Фото 17 |
Sencut Tynan SA10B |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Tynan SA10B
Все цены 15 →Sencut Tynan SA10B | 1 913 грн. |
Ніж складаний Sencut Tynan SA10B | 2 070 грн. |
Карманный нож Sencut Tynan серый SA10B | 2 070 грн. |
Ніж складаний Sencut Tynan SA10B | 2 010 грн. |
Нин Сенкут Тайнан (SA10B) SA10B | 2 070 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →