Походный нож Sencut Slashkin S20066-3 (S20066-3)
Видео 3Фото 10 |
Sencut Slashkin S20066-3 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Slashkin S20066-3
Все цены 17 →Sencut Slashkin S20066-3 | 2 690 грн. |
Ніж складаний Sencut Slashkin S20066-3 | 2 690 грн. |
Карманный нож Sencut Slashkin зеленый S20066-3 | 2 690 грн. |
Ніж складаний Sencut Slashkin S20066-3 | 2 610 грн. |
Ніж Sencut Slashkin Black Blade Green Micarta (S20066-3) | 2 690 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →