Наушники
Sennheiser Adapt 660 (1000200)
Видео 18Фото 11 |
Sennheiser Adapt 660 |
|
Sennheiser ADAPT 660 имеют возможность подключения к устройству через BT адаптер USB-A или USB-C, также в комплекте идет аудиокабель 2.5 мм — 3.5 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser Adapt 660
Все цены 15 →Sennheiser / EPOS ADAPT 660 (1000200) | 22 659 грн. |
Безпровідні навушники Sennheiser Adapt 660 1000200 | 22 659 грн. |
Гарнітура Sennheiser Epos Adapt 660 Black (1000200) 1000200 | 18 879 грн. |
Навушники Epos Adapt 660 | 19 311 грн. |
Bluetooth гарнитура Sennheiser EPOS ADAPT 660 | 17 569 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →