Sennheiser CX True Wireless
Видео 27Фото 14 |
Sennheiser CX True Wireless |
|
Полностью беспроводные наушники среднего класса, представленные на рынке прославленным брендом Sennheiser в 2021 году. Среди ключевых особенностей модели — большой аккумулятор, хороший звук, а также расширенная поддержка кодеков. А вот по функционалу все достаточно просто — никакого активного шумодава, «Прозрачной стены» и прочего нет. Из недостатков при этом стоит отметить отсутствие автопаузы при вынимании наушников из уха, что немного расстраивает.
В основе наушников Sennheiser CX True Wireless находятся динамические драйвера, обеспечивающие возможность воспроизведения звука в частотном диапазоне от 5 Гц до 21 кГц. Важно отметить поддержку кодеков aptX и AAC. Управление классическое — тапами по наушниках, при этом в фирменном приложении жесты можно достаточно гибко перенастроить под пожелания пользователя. На каждом из наушников предусмотрено по два микрофона с шумодавом, что позволяет использовать их в качестве гарнитуры для общения.
Предусмотрена защита от влаги по стандарту IPX4, что обеспечивает достаточную защиту от пота и дождя, но о полном погружении под воду речи не идет. Собственные аккумуляторы наушников способны отыгрывать до 9 ч на одном заряде. Для подзарядки используется комплектный кейс, который обеспечивает еще до 27 ч непрерывной работы. Отметим, что сами наушники упакованы в достаточно большой кейс, который может быть неудобно носить в кармане. Сами наушнички также достаточно габаритные, но при этом весят всего по 6 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Купить Sennheiser CX True Wireless
Все цены 73 →Навушники Sennheiser CX True Wireless (Black) 508973 | 5 599 грн. |
Навушники SENNHEISER CX True Wireless White (508974) | 3 999 грн. |
Навушники Sennheiser CX True Wireless Black | 3 999 грн. |
Безпровідні навушники Sennheiser CX True Wireless Black 508973 | 5 589 грн. |
Наушники SENNHEISER CX True Wireless Белый 508974 | 3 879 грн. |
Доволі хороша модель, звук якісний, але є питання по гучності, з айфон 11 викручував на 70-80% , щоб нормально було чути, в метро взагалі біда. А так зручні, в мене не випадали, не ламалась. Хороший звук, автономність, зручний кейс Недостатня гучність Valera Shapoval: пользуюсь Sennheiser CX True Wireless несколько месяцев |
Через пів року зламався правий навушник - Якість Костянтин Ковтун: пользуюсь Sennheiser CX True Wireless несколько месяцев |
Спустя пол года сломался один наушник (выпадал с уха). В целом, если аккуратно пользоваться, то всё будет норм. Качество звука, громкость. не выдерживает падения с высоты 1.77 метра) |