Катушка Shimano Aero Technium XTD 14000 Magnesium (ARTCMGS14000XTD)
Shimano Aero Technium XTD 14000 Magnesium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Aero Technium XTD 14000 Magnesium
Все цены 15 →Катушка Shimano Aero Technium MgS 14000XTD 8+1BB (ARTCMGS14000XTD) | 38 590 грн. |
Котушка Shimano Aero Technium MgS 14000XTD 8+1BB (ARTCMGS14000XTD) | 38 590 грн. |
Котушка Shimano Aero Technium MgS 14000XTD 8+1BB (ARTCMGS14000XTD) ARTCMGS | 38 590 грн. |
Shimano Aero Technium Mgs 14000 Xtd + Artcmgs14000Xtd | 41 200 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →