Катушка Shimano Vanquish FC C2000S (VQC2000SC)
Видео 6Фото 3 |
Shimano Vanquish FC C2000S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vanquish FC C2000S
Все цены 7 →Катушка Shimano Vanquish FC C2000S 11+1BB (VQC2000SC) VQC2000SC | 24 700 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC C2000S 11+1BB (VQC2000SC) VQC2000SC | 24 700 грн. |
Shimano Котушка Shimano Vanquish FC C2000S 11+1BB (VQC2000SC) VQC2000SC | 24 700 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC C2000S 11+1BB (22666811) | 24 700 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC C2000S 11+1BB,2266.68.11 | 24 140 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC C2000S 11+1BB | 24 700 грн. |
Котушка Shimano Vanquish FC C2000S 11+1BB (VQC2000SC) | 36 062 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →