Катушка Shimano FX FC 4000 (FX4000FC)
Shimano FX FC 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano FX FC 4000
Все цены 21 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Fx 4000 Fc 2+1BB 5.2:1 | 1 151 грн. |
Катушка Shimano FX 4000 FC 2+1BB 5.2:1 (FX4000FC) | 1 187 грн. |
Катушка Shimano FX 4000 FC 2+1BB 5.2:1 (FX4000FC) FX4000FC | 1 150 грн. |
Котушка Shimano FX 4000 FC 2+1BB 5.2:1 (FX4000FC) FX4000FC | 1 150 грн. |
Shimano Котушка Shimano FX 4000 FC 2+1BB 5.2:1 (FX4000FC) FX4000FC | 1 150 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →