Погружной насос Shimge QDY3-55/4-1.5K2
Shimge QDY3-55/4-1.5K2 центробежный 5 м³/ч 38 м 5 м³/ч 67 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge QDY3-55/4-1.5K2
Насос свердловинний SHIMGE відцентровий багатоступінчастий 1500Вт Hmax 67м | 16 692 грн. |
Занурювальний насос SHIMGE QDY3-55/4-1.5K2 Нмах 67м, Qмах 95л/хв, Ø185мм D | 16 692 грн. |
Занурювальний насос SHIMGE QDY3-55/4-1.5K2 Нмах 67м, Qмах 95л/хв, 185мм DN | 16 692 грн. |
Насос свердловинний SHIMGE відцентровий багатоступінчастий 1500Вт Hmax 67м | 16 692 грн. |
Модификации Shimge QDY3-55/4-1.5K2
Цены на Shimge QDY3-55/4-1.5K2 |
---|---|---|---|---|
Shimge QDY3-30/2-0.75K2 | от 12 788 грн. | 4 предложения | ||
Shimge QDY3-55/4-1.5K2 | от 16 692 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →