Поверхностный насос Shimge SGAm1A
Shimge SGAm1A производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge SGAm1A
Насос поверхневий SHIMGE відцентровий для чистої води 750Вт 18м³/ч Hmax 17 | 7 782 грн. |
Відцентровий насос SHIMGE SGAm1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/хв 1041026 | 7 782 грн. |
Відцентровий насос SHIMGE SGAm1A, 0.75кВт, Нmax=17 м, Qmax=300л/хв | 7 782 грн. |
Насос поверхневий SHIMGE відцентровий для чистої води 750Вт 18м/ч Hmax 17м | 7 782 грн. |
Насос поверхневий SHIMGE SGAm1A | 7 783 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Shimge SGAm1A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Shimge SGAm1A
Цены на Shimge SGAm1A |
---|---|---|---|---|
Shimge SGAm1A | от 7 782 грн. | 5 предложений | ||
Shimge SHFm5BM | от 10 844 грн. | 5 предложений | ||
Shimge SHFm6B | от 12 649 грн. | 3 предложения | ||
Shimge SHFm6AR | от 15 576 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →