Микроскоп Sigeta Mixi 40x-640x
Видео 4Фото 15 |
Sigeta Mixi 40x-640x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Mixi 40x-640x
Sigeta Микроскоп SIGETA MIXI 40x-640x BLUE (с адаптером для смартфона) | 1 400 грн. |
Sigeta Микроскоп SIGETA MIXI 40x-640x GREEN (с адаптером для смартфона) | 1 400 грн. |
Sigeta Микроскоп SIGETA MIXI 40x-640x PURPLE (с адаптером для смартфона) | 1 400 грн. |
Sigeta Микроскоп SIGETA MIXI 40x-640x ORANGE (с адаптером для смартфона) | 1 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →