Микроскоп Sigeta Unity 40x-400x LED Mono (65247)
Фото 9 |
Sigeta Unity 40x-400x LED Mono |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Unity 40x-400x LED Mono
Все цены 15 →Sigeta Микроскоп SIGETA UNITY 40x-400x LED Mono | 3 350 грн. |
SIGETA UNITY 40x-400x LED Mono White/Blue | 5 355 грн. |
Мікроскоп SIGETA UNITY 40x-400x LED Mono 65247 | 5 355 грн. |
Мікроскоп SIGETA UNITY 40x-400x LED Mono (65247) | 5 355 грн. |
Мікроскоп Sigeta Unity 40x-400x LED Mono (65247) 65247 | 5 355 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →