Бинокль Sigeta Stranger 10x42 WP
Sigeta Stranger 10x42 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:98 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:658 г
Универсальный бинокль для путешественников, охотников и энтузиастов наблюдений за живой природой. Имеет 42-мм линзы на объективах, которые обеспечивают 10-кратное увеличение. Призмы типа Roof изготовлены из бариевого оптического стекла (BaK-4) и имеют на своих поверхностях многослойное просветляющее покрытие. Поэтому они формируют контрастную картинку с хорошей цветопередачей. На правом окуляре есть кольцо для коррекции диоптрий (±5 D). Корпус бинокля Sigeta Stranger 10x42 WP сделан из поликарбоната с нескользящим резиновым покрытием. Данная модель выпускается в нескольких вариантах цветового оформления, включая черный и зеленый цвета. В комплекте есть чехол из плотной ткани с ремешком на плечо и возможностью крепления на поясной ремень.
Все характеристики
Характеристики Stranger 10x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Stranger 10x42 WP
Все цены 34 →Бінокль SIGETA Stranger 10x42 WP Green65815 | 3 828 грн. |
Бінокль SIGETA Stranger 10x42 WP Black 65814 | 3 828 грн. |
Бінокль Sigeta Stranger 10x42 WP Black (65814) | 3 741 грн. |
Бинокль Sigeta Stranger 10x42 WP Black (65814) 65814 | 3 540 грн. |
Бінокль Sigeta Stranger 10x42 WP Black (65814) 65814 | 3 828 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →