Электрогенератор Matari MH9000EA
Matari MH9000EA без автозапуск (ATS)автозапуск (ATS) |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari MH9000EA
Все цены 21 →Бензиновый генератор Matari MH9000EA MMH-09 | 42 000 грн. |
Генератор бензиновый Matari MH9000EA | 38 500 грн. |
Бензиновый генератор Matari MH9000EA 156275 | 38 500 грн. |
Генератор бензиновий Matari MH9000EA 101325-118 | 38 500 грн. |
Бензиновий генератор Matari MH9000EA АКЦІЯ : ЗНИЖКА або ПОДАРУНОК. ДЗВОНІТ | 31 900 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Matari MH9000EA
Цены на Matari MH9000EA |
---|---|---|---|---|
Matari MH9000EA | от 31 900 грн. | 21 предложение | ||
Matari MH9000EA-ATS | от 42 800 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →