Строительный степлер Sigma 6713321
Видео 3Фото 10 |
Sigma 6713321 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 6713321
Все цены 6 →Пневмостеплер SIGMA 6713321 для скоб та цвяхів | 1 378 грн. |
Степлер пневматический Sigma 6713321 | 1 487 грн. |
Степлер Sigma пневматичний комбі "PLUS" (6713321) | 1 530 грн. |
Степлер пневматичний Sigma комбінований Plus скоба 5.7 мм (16-40 мм) 1.25х | 1 530 грн. |
Степлер пневматичний комбінований "Plus" 0.04л/удар 5-7бар скоба 5.8мм (16 | 1 530 грн. |
Степлер пневматичний комбінований "Plus" 0.04 л/удар, 5-7бар SIGMA (671332 | 1 530 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →