Строительный степлер MIOL 81-720
Видео 2 |
MIOL 81-720 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 81-720
Степлер пневматичний MIOL (5,7 мм) 81-720 | 1 609 грн. |
Степлер пневматический Miol (81-720) | 1 692 грн. |
Такер пневматичний під цвяхи і під скоби, Miol 81-720 | 1 609 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →