Топор Sila 320201 360 мм лезвие 600 г
Видео 4 | Ожидается в продаже 287 грн. Тип: универсальный; Общая длина (мм): 360; Материал рукоятки: дерево; Защита лезвия от коррозии; |
Sila 320201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sila 320201
Цены на Sila 320201 |
---|---|---|---|---|
Sila 320202 380 мм лезвие 800 г | от 294 грн. | 3 предложения | ||
Sila 320203 430 мм лезвие 1000 г | от 403 грн. | 2 предложения | ||
Sila 320204 700 мм лезвие 1200 г | от 649 грн. | 3 предложения |