Топор Sila 320209 570 мм лезвие 1200 г
Видео 6 | 799 грн. Купить! Сокира Сила з фиберглассовой рукояткою 430 мм 1200 м (320209)Маркетплейс: Rozetka.ua FTC-GROUPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Sila 320209 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sila 320209
Цены на Sila 320209 |
---|---|---|---|---|
Sila 320205 350 мм лезвие 450 г | от 259 грн. | 3 предложения | ||
Sila 320206 350 мм лезвие 600 г | от 259 грн. | 3 предложения | ||
Sila 320207 350 мм лезвие 800 г | от 379 грн. | 5 предложений | ||
Sila 320208 570 мм лезвие 1000 г | от 389 грн. | 3 предложения | ||
Sila 320209 570 мм лезвие 1200 г | от 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →