Топор Sila 320204 700 мм лезвие 1200 г
Видео 4 |
Sila 320204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sila 320204 700 мм лезвие 1200 г
Сокира Сила з дерев'яною рукояткою 700 мм 1200 м (320204) | 649 грн. |
Сокира з дерев'яною рукояткою (1200гр) СИЛА (320204) (136719) | 646 грн. |
Сокира Сила 1200 р ручка дерево (320204) | 654 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sila 320204
Цены на Sila 320204 |
---|---|---|---|---|
Sila 320202 380 мм лезвие 800 г | от 294 грн. | 4 предложения | ||
Sila 320203 430 мм лезвие 1000 г | от 403 грн. | 2 предложения | ||
Sila 320204 700 мм лезвие 1200 г | от 646 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →