Топор Vitals A06-36W 360 мм лезвие 600 г (125992)
Видео 1Фото 5 |
Vitals A06-36W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals A06-36W 360 мм лезвие 600 г
Сокира Vitals A06-36W 600 г дерев'яна ручка (125992) | 300 грн. |
Сокира 600г дерев'яна ручка Vitals A06-36W (29-56-125992) | 434 грн. |
Сокира 600г дерев'яна ручка Vitals A06-36W | 360 грн. |
Сокира 600г дерев'яна ручка Vitals A06-36W | 300 грн. |
Сокира Vitals A06-36W 600г дерев'яна ручка | 240 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vitals A06-36W
Цены на Vitals A06-36W |
---|---|---|---|---|
Vitals A06-36W 360 мм лезвие 600 г | от 240 грн. | 5 предложений | ||
Vitals A08-38W 380 мм лезвие 800 г | от 287 грн. | 9 предложений | ||
Vitals A1-43W 430 мм лезвие 1000 г | от 327 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →