Бинокль SILVA Pocket 8X 8x21 (37614)
SILVA Pocket 8X 8x21
Тип:универсальный
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:21 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BK-7
Вес:158 г
Все характеристики
Характеристики Pocket 8X 8x21
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SILVA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SILVA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SILVA Pocket 8X 8x21
Silva Pocket 8X (SLV 37614) | 2 068 грн. |
Бінокуляр Silva Pocket 8X | 2 068 грн. |
Бінокуляр Silva Pocket 8х21 (SLV 37614) | 2 068 грн. |
Бінокуляр Silva Pocket 8X Сірий-Блакитний | 2 068 грн. |
Бінокль Silva Pocket 8X (SLV 37614) | 2 068 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →