Action камера SJCAM A50
Видео 2Фото 7 |
Специальная защищенная action-камера для нательного ношения со съемным аккумулятором высокой емкости и интегрированной инфракрасной LED-подсветкой, позволяющей продолжать видеофиксацию в темное время суток. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года. Предназначена для крепления на верхнюю одежду или форму. Оборудована встроенным микрофоном, имеет качественную пыле/влагозащиту класса IP65.
Подойдет сотрудниками правоохранительных органов и служб безопасности. Такая камера обеспечивает высокое качество фото/видеозаписи конфликтных ситуаций и позволяет сотрудникам лучше справляться со сложными ситуациями. Action-камера SJCAM A50 также способна выполнять функцию автомобильного видеорегистратора. Объектив с углом обзора 135° захватывает изображение с трех полос дороги, а функция детекции движения поможет зафиксировать события в случаях, когда Вас не было рядом.
Встроенные инфракрасные LED-элементы способны освещать объекты на дистанции до 10 м даже в полной темноте. В основе этого устройства лежит связка из качественной CMOS-матрицы и производительного процессора. Возможна запись видео с разрешением до 3840х2160 при 30 к/с (QuadHD/FullHD/HD также поддерживаются). Благодаря встроенному контроллеру Wi-Fi (только 2,4 ГГц), камера легко подключается к смартфону или планшету. Встроенный аккумулятор емкостью 2250 мАч обеспечивает более 6 ч активной работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SJCAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SJCAM.
Купить SJCAM A50
Все цены 7 →Екшн-камера Sjcam A50 Body Cam Czarna (8758) | 9 102 грн. |
Экшн-камера SJcam A50 Body Cam Black | 9 736 грн. |
Sjcam A50 Body Cam Czarna (8758) | 9 102 грн. |
Sjcam A50 Body Cam Czarna (8758) | 9 324 грн. |
Екшн-камера SJcam A50 Body Cam Black | 9 730 грн. |
SJCAM A50 | 11 972 грн. |
Екшн-камера SJcam A50 Body Cam Black | 9 740 грн. |