Action камера SJCAM FunCam Plus
Фото 15 |
Недорогая легкая детская action-камера с двумя экранами и съемным аккумулятором. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2023 года. Выполнена в прочном водоупорном пластиковом корпусе, который предлагается в виде восьми ярких цветовых решений. Имеет очень простое управление и меню, отображаемое на большом 2" экране для удобного управления настройками и просмотра отснятого материала.
Отличается демократичной стоимостью, может стать хорошим подарком для ребенка в возрасте от 5 лет, желающего вести личный видеоблог. Action-камера SJCAM FunCam Plus обеспечивающим захват видео со звуком и реальным разрешением 1280х720 или 1920х1080 при 25 к/с (сжатие по алгоритму Н.264). Встроенная литий-ионная батарея емкостью 900 мАч обеспечивает до 2,5 ч автономной работы и может быстро перезаряжаться через порт microUSB-порт от любого powerbank-аккумулятора. Ударопрочный объектив имеет угол обзора 60° и собирает достаточно света для вечерней съемки. Файлы сохраняются на карту памяти microSD/SDHC/SDXC Class 6 или выше объемом до 64 Гб. Энергии съемного аккумулятора достаточно для 70 мин записи видео в режиме 1080р или 120 мин в режиме 720р. Кроме этого, можно делать фотографии с разрешением 2, 3 или 5 Мп.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SJCAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SJCAM.
Купить SJCAM FunCam Plus
Все цены 12 →Экшн-камера SJcam Funcam Plus Beige | 2 122 грн. |
Экшн-камера SJCAM FunCam+ for Kids Blue | 863 грн. |
Экшн-камера SJcam Funcam Plus Black | 2 113 грн. |
Экшн-камера SJcam Funcam Plus Blue | 2 122 грн. |
Экшн-камера SJcam Funcam Plus Green | 2 113 грн. |