Action камера SJCAM FunCam
Видео 17Фото 11 |
Камера для съёмки в стиле «экшн», адресованная детишкам в возрасте от 4 лет и подросткам. На фоне «взрослых» коллег по цеху модель выделяется яркими расцветками корпуса, в т.ч. с занятными принтами на лицевой панели. Окружающий мир камера окидывает взглядом широкоугольного объектива с углом обзора порядка 135°. С тыла SJCAM FunCam оборудована 2-дюймовым экранчиком и россыпью кнопок для максимального удобства управления съёмочными параметрами.
Видео пишется на устройство в формате HD (1280х720 пикселей) с кадровой частотой 30 к/с. Также маленьким операторам доступны функции фотосъёмки в разрешении 5 МП и создания таймплапсов. Встроенная память камеры (120 МБ) может быть расширена посредством карточки microSD объёмом до 32 ГБ включительно. Длительность беспрерывной видеозаписи на устройство достигает 70 мин., по истечении чего понадобится восполнить энергетические запасы в баках несъёмной аккумуляторной батареи ёмкостью 800 мАч. Наконец, родители будут рады демократичному ценнику на продукт.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SJCAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SJCAM.
Купить SJCAM FunCam
Все цены 45 →Детская камера SJCAM FunCam (Red) SJ FunCam | 929 грн. |
Дитяча камера SJCAM FunCam Blue (SJ-FunCam-blue) SJ-FunCam-blue | 999 грн. |
Екшн камера Sjcam FunCam Black | 1 015 грн. |
Экшн камера Sjcam FunCam Black | 1 015 грн. |
SJCAM FunCam Blue SJ-FunCam-blue | 999 грн. |