Фонарик SKIF Outdoor Wally (HQ-609)
Видео 1Фото 4 |
SKIF Outdoor Wally |
|
Всепогодный вариант налобного фонаря от украинской компании SKIF Outdoor. В осветителе используется сразу два основных светодиода, которые различаются между собой температурным оттенком свечения. Один из диодов имеет отчетливую дневную иллюминацию примерно 4500-5500 К. Второй диод оснащен желтым свечением 3000-3500 К. Белая подсветка отлично работает в погоду без тумана и осадков, желтый свет позволит хорошо подсвечивать пространство в пасмурную погоду.
Налобный фонарь SKIF Outdoor Wally дополнен боковыми диодами с сигнальной красной подсветкой. В этой модели предусмотрена функция бесконтактного включения света — осветитель снабжен сенсором движения, который легко включается и выключается отдельной кнопкой. На световую головку вынесена индикация заряда аккумулятора. Батарейный блок имеет вид несъемного аккумулятора емкостью 1200 мАч. Максимальное время работы подсветки составляет 11 ч. Для осветителя предусмотрен уровень защиты IPX4. Светодиодная головка регулируется по углу наклона.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Outdoor Wally
Все цены 12 →Фонарь туристический Skif Outdoor Wally | 718 грн. |
Налобный фонарь Skif Outdoor Octagone (HQ-609) | 779 грн. |
Фонарь Skif Outdoor Wally (HQ-609) HQ-609 | 677 грн. |
Ліхтар Skif Outdoor Wally (HQ-609) HQ-609 | 718 грн. |
Skif Outdoor Wally (HQ-609) HQ-609 | 718 грн. |