Фонарик SKIF Outdoor Light Stick L (X8)
Видео 3Фото 5 |
SKIF Outdoor Light Stick L |
|
Возможность установки на штатив.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Outdoor Light Stick L
Все цены 16 →Фонарь туристический Skif Outdoor Light Stick L | 1 701 грн. |
Skif Outdoor Light Stick L (X8) | 1 700 грн. |
Фонарь кемпинговый Skif Outdoor Light Stick L (X8) | 1 700 грн. |
Ліхтар Skif Outdoor Light Stick L (X8) | 1 747 грн. |
Ліхтар Skif Outdoor Light Stick L (X8) X8 | 1 650 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →