Швейцарский нож SKIF Plus Wavy
Фото 3 |
SKIF Plus Wavy |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Wavy
Все цены 10 →Нож складной, мультитул SKIF Plus Wavy (65мм, 14 функций), красный 223-106 | 208 грн. |
Нож SKIF Plus Wavy, черный KJ5011LG3-B | 218 грн. |
Ніж багатофункціональний Skif Plus Wavy Blue | 278 грн. |
Нож складной, мультитул SKIF Plus Wavy (65мм, 14 функций), черный 223-1067 | 208 грн. |
Нож складной, мультитул SKIF Plus Wavy (65мм, 14 функций), синий 223-1067b | 208 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →