Походный нож SKIF Jock Jr SW (UL-002JSWB)
Видео 12Фото 5 |
SKIF Jock Jr SW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Jock Jr SW
Все цены 18 →Нож складной Skif Jock Jr SW (длина: 195 мм, лезвие: 85 мм), черный 224-10 | 1 150 грн. |
Skif Jock Jr SW | 1 150 грн. |
Карманный нож Skif Jock Jr SW Black UL-002JSWB | 1 150 грн. |
Ніж Skif Jock Jr SW Black (UL-002JSWB) | 1 291 грн. |
Нож Skif Jock Jr SW Black (UL-002JSWB) UL-002JSWB | 1 170 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →