Походный нож SKIF Townee SW (UL-001SWB)
Видео 6Фото 5 |
SKIF Townee SW |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Townee SW
Все цены 17 →Нож складной SKIF Townee SW (длина: 218 мм, лезвие: 95 мм), черный 224-108 | 1 210 грн. |
Skif Townee SW | 1 210 грн. |
Карманный нож Skif Townee SW Black UL-001SWB | 1 210 грн. |
Нож Skif Townee SW Black (UL-001SWB) UL-001SWB | 1 210 грн. |
Ніж Skif Townee SW Black (UL-001SWB) UL-001SWB | 1 210 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →