Домофон Hikvision DS-KH9510-WTE1
Видео 7 |
Hikvision DS-KH9510-WTE1 |
|
Поддержка PoE. Работа под управлением ОС Android.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KH9510-WTE1
IP-видеодомофон 10.1" Hikvision DS-KH9510-WTE1 с Wi-Fi Sale | 12 956 грн. |
HikVision DS-KH9510-WTE1 69093 | 21 699 грн. |
IP-відеодомофон з Wi-Fi Hikvision DS-KH9510-WTE1 | 12 956 грн. |
IP домофон Hikvision DS-KH9510-WTE1B | 17 901 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →