Конструктор Sluban Tank M38-B0756
Sluban Tank M38-B0756 2020 годМодельки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sluban 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sluban.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sluban Tank M38-B0756
Конструктор Sluban Model Bricks Танк (M38-B0756) | 1 037 грн. |
Конструктор Танк Sluban M38-B0756 , 758 деталей, 2 фигурки | 1 200 грн. |
Конструктор військова техніка SLUBAN танк, фігурки, 758 деталей ( M38-B075 | 1 089 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →