Конструктор COBI M26 Pershing T26E3 2564
Видео 2Фото 8 |
COBI M26 Pershing T26E3 2564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI M26 Pershing T26E3 2564
Все цены 8 →Конструктор Cobi Танк M26 Першинг 1:28 904 детали (COBI-2564) | 2 500 грн. |
Конструктор Cobi Танк M26 ПершІнг 1:28, 904 деталі (COBI-2564) COBI-2564 | 2 500 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Танк M26 ПершІнг 1:28, 904 деталі (COBI-2564) COBI-2 | 2 500 грн. |
Конструктор Cobi Танк M26 Першинг 1:28 904 деталі (COBI-2564) | 2 500 грн. |
Конструктор Cobi Танк M26 Первінг 1:28, 904 деталі (COBI-2564) | 3 379 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI M26 Pershing T26E3 2564:
- Масштаб: 1:28
РекомендуемСравнить в таблице →