Конструктор Sluban Offroad Red M38-B0663B
Видео 2Фото 3 |
Sluban Offroad Red M38-B0663B 2020 годАвтоклуб |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sluban 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sluban.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sluban Offroad Red M38-B0663B
Все цены 6 →Конструктор «SLUBAN» «Гонка» 145 деталей (M38-B0663B) | 210 грн. |
Дитячий конструктор Sluban M38-B0663B Позашляховик (145 деталей + 1 фігурк | 345 грн. |
Дитячий конструктор Sluban M38-B0663B Позашляховик (145 деталей + 1 фігурк | 333 грн. |
Дитячий конструктор Sluban M38-B0663B Позашляховик(145 деталей + 1 фігурка | 333 грн. |
Конструктор Sluban Джип M38-B0663B 145 деталей | 300 грн. |
Конструктор Sluban Гоночна машина 145 деталей (M38-B0663B) | 355 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →