Блендер Smeg BLF01DGEU разноцветный
Видео 1Фото 5 |
Smeg BLF01DGEU |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg BLF01DGEU разноцветный
Все цены 10 →Блендер Smeg BLF01DGEU | 36 520 грн. |
Блендер стационарный SMEG BLF01DGEU | 25 185 грн. |
SMEG BLF01DGEU | 34 080 грн. |
Блендер SMEG BLF01DGEU Sicily is my love | 42 640 грн. |
Smeg BLF01DGEU | 34 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Smeg BLF01DGEU
Цены на Smeg BLF01DGEU |
---|---|---|---|---|
Smeg BLF01CREU бежевый | от 9 949 грн. | 4 предложения | ||
Smeg BLF01WHEU белый | от 10 619 грн. | 3 предложения | ||
Smeg BLF01WHUK белый | от 14 784 грн. | 1 предложение | ||
Smeg BLF01PGEU зеленый | от 7 130 грн. | 4 предложения | ||
Smeg BLF01RDEU красный | от 9 840 грн. | 3 предложения | ||
Smeg BLF01DGEU разноцветный | от 23 770 грн. | 10 предложений | ||
Smeg BLF01PKEU розовый | от 7 872 грн. | 3 предложения | ||
Smeg BLF01SVEU серый | от 7 872 грн. | 6 предложений | ||
Smeg BLF01PBEU синий | от 7 872 грн. | 3 предложения | ||
Smeg BLF01BLEU черный | от 9 350 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →