Блендер Smeg HBF22BLEU черный
Видео 2Фото 10 |
Smeg HBF22BLEU |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg HBF22BLEU черный
Все цены 7 →Блендер Smeg HBF22BLEU | 5 886 грн. |
Блендер Smeg HBF22BLEU | 5 718 грн. |
Блендер Smeg Retro Style Black (HBF22BLEU) HBF22BLEU | 6 349 грн. |
Блендер Smeg HBF22BLEU | 7 216 грн. |
Занурювальний блендер SMEG HBF22BLEU | 5 999 грн. |
Smeg HBF22BLEU | 9 266 грн. |
Smeg HBF22BLEU | 7 392 грн. |
Видеообзоры
Модификации Smeg HBF22BLEU
Цены на Smeg HBF22BLEU |
---|---|---|---|---|
Smeg HBF22CREU бежевый | от 6 349 грн. | 5 предложений | ||
Smeg HBF22WHEU белый | от 6 305 грн. | 4 предложения | ||
Smeg HBF22RDEU красный | от 6 349 грн. | 8 предложений | ||
Smeg HBF22PBEU синий | от 5 902 грн. | 6 предложений | ||
Smeg HBF22BLEU черный | от 5 718 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →