Холодильник Snaige FR26SM-PRJ30E черный
Фото 4 |
Snaige FR26SM-PRJ30E черный красный черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snaige FR26SM-PRJ30E черный
Все цены 30 →Snaige Snaige FR26SM-PRJ30E | 17 889 грн. |
Холодильник Snaige FR26SM-PRJ30E | 17 989 грн. |
SNAIGE FR26SM-PRJ30E | 16 721 грн. |
Холодильник Snaige FR26SM-PRJ30E | 17 989 грн. |
Холодильник Snaige FR26SM-PRJ30E | 18 141 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Snaige FR26SM-PRJ30E
Цены на Snaige FR26SM-PRJ30E |
---|---|---|---|---|
Snaige FR26SM-PRR50E красный | от 16 554 грн. | 34 предложения | ||
Snaige FR26SM-PRJ30E черный | от 16 554 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →