Холодильник Snaige FR26SM-PRR50E красный
Фото 10 |
Snaige FR26SM-PRR50E красный красный черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snaige FR26SM-PRR50E красный
Все цены 44 →Snaige Snaige FR26SM-PRR50E | 18 632 грн. |
Холодильник Snaige FR26SM-PRR50E | 17 739 грн. |
SNAIGE FR26SM-PRR50E | 16 721 грн. |
Холодильник Snaige FR26SM-PRR50E | 18 732 грн. |
Холодильник із морозильною камерою Snaige FR26SM-PRR50E | 17 443 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Snaige FR26SM-PRR50E
Цены на Snaige FR26SM-PRR50E |
---|---|---|---|---|
Snaige FR26SM-PRR50E красный | от 16 554 грн. | 47 предложений | ||
Snaige FR26SM-PRJ30E черный | от 16 554 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →