Умывальник Snail Estel R 152A100 400 мм чаша слева
Фото 20 |
Snail Estel R 152A100 400 мм чаша слева 400 мм чаша справа |
|
Повышенная устойчивость к ультрафиолету, влаге и другим внешним воздействиям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snail 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snail.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snail Estel R 152A100 400 мм чаша слева
Все цены 14 →Раковина підвісна Snail Естель R 40 см білий глянцевий 152A100 | 3 600 грн. |
Умивальник «Естель» R Білий 152A100 | 3 096 грн. |
Snail Умивальник «Естель» R Чорний А200 (152A200) | 3 600 грн. |
Умивальник «Естель» R Білий МАТ 152A100M | 4 025 грн. |
Snail Умивальник «Естель» R Білий А100 (152A100) | 3 600 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Snail Estel R 152A100
Цены на Snail Estel R 152A100 |
---|---|---|---|---|
Snail Estel R 152A100 400 мм чаша слева | от 2 700 грн. | 14 предложений | ||
Snail Estel L 153A100 400 мм чаша справа | от 3 096 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →