Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM EDM-100 C
от 3 251 до 3 586 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:95 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau EDM 10
Характеристики
Soler&Palau EDM-100 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau EDM-100 C:
- Световой индикатор
- Вес — 0.48 кг
- Модель EDM-100 C — двигатель без шарикоподшипников
- Модель EDM-100 CZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель EDM-100 S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель EDM-100 T — имеет таймер выключения (автоматический)
- Модель EDM-100 R — имеет таймер выключения
- Модель EDM-100 H — имеет шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель EDM-100 C — имеет обратный клапан
- Модель EDM-100 CT — имеет обратный клапан и таймер выключения (автоматический)
- Модель EDM-100 CR — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель EDM-100 EC — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель EDM-100 CH — имеет обратный клапан, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить Soler&Palau EDM EDM-100 C
Цвет:
Soler&Palau Soler&Palau EDM-100 C (5211453500) 5211453500 | 3 586 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-100 C | 3 586 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau EDM-100 C | 3 251 грн. |
Закрыть
Рекомендуем