Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM EDM-80 N
Модификации Soler&Palau EDM 10
Характеристики
Soler&Palau EDM-80 N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau EDM-80 N:
- Вес — 0.4 кг
- Модель EDM-80 N — двигатель без шарикоподшипников
- Модель EDM-80 NZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель EDM-80 N — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель EDM-80 NT — имеет таймер выключения (автоматический)
Где купить Soler&Palau EDM EDM-80 N
Цвет:
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau EDM-80 N (5210035100) 5210035100 | 2 016 грн. |
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EDM-80 N | 2 016 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau EDM-80 N, 5210035100 | 2 016 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau EDM-80 N | 1 827 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau EDM-80 N | 1 699 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU EDM-80 N | 1 827 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau EDM-80 N білий | 2 016 грн. |
Закрыть
Рекомендуем