Вытяжной вентилятор Soler&Palau TDM TDM-200
Модификации Soler&Palau TDM 3
Характеристики
Soler&Palau TDM-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TDM-200:
- Вес — 0.6 кг
- Модель TDM-200 — двигатель без шарикоподшипников
- Модель TDM-200Z — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить Soler&Palau TDM TDM-200
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TDM-200 5211506000 | 2 180 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau TDM-200, 5211506000 | 2 180 грн. |
Канальний витяжний вентилятор SOLER&PALAU TDM-200 | 2 180 грн. |
Витяжний канальний вентилятор Soler&Palau TDM-200 | 2 180 грн. |
Закрыть
Рекомендуем