Вытяжной вентилятор Soler&Palau TD-SILENT TD-350/125 SILENT
Видео 10Фото 2 | от 12 963 до 12 964 грн. Сравнить цены 5 →Размер:125 мм Производительность:360 м³/ч Шум:20 дБ Функции:пульт ДУ |
Модификации Soler&Palau TD-SILENT 13
Характеристики
Soler&Palau TD-350/125 SILENT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau TD-350/125 SILENT:
- Потребление тока — 0.13 A
- Вес — 5 кг
- Клеммная коробка вращается на 360°
- Комплектуется монтажным кронштейном
Где купить Soler&Palau TD-SILENT TD-350/125 SILENT
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau TD-350/125 Silent 5211360400 | 12 964 грн. |
Канальный вентилятор Soler&Palau TD-350/125 SILENT | 12 964 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau TD-350/125 SILENT, 5211360400 | 12 964 грн. |
Канальний витяжний вентилятор SOLER&PALAU TD-350/125 SILENT | 12 964 грн. |
Канальный вентилятор Soler & Palau TD-350/125 silent | 12 963 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем