SSD Solidigm P44 Pro SSDPFKKW512H7X1 512 ГБ
Фото 5 |
Solidigm SSDPFKKW512H7X1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solidigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solidigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solidigm P44 Pro SSDPFKKW512H7X1 512 ГБ
Все цены 19 →Solidigm P44 Pro 3D NAND QLC 512GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (SSDPFKKW512H7 | 3 065 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 512GB SOLIDIGM (SSDPFKKW512H7X1) | 3 186 грн. |
Solidigm P44 Pro 512 Gb (SSDPFKKW512H7X1) | 3 009 грн. |
Solidigm P44 Pro 512 Gb (SSDPFKKW512H7X1) | 2 926 грн. |
SSD-накопичувач Solidigm™ P44 Pro 512GB M.2 PCIe x4 QLC (SSDPFKKW512H7X1) | 2 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Solidigm P44 Pro SSDPFKKW512H7X1
Цены на Solidigm P44 Pro SSDPFKKW512H7X1 |
---|---|---|---|---|
Solidigm P44 Pro SSDPFKKW512H7X1 512 ГБ | от 2 828 грн. | 19 предложений | ||
Solidigm P44 Pro SSDPFKKW010X7X1 1 ТБ | от 4 675 грн. | 21 предложение | ||
Solidigm P44 Pro SSDPFKKW020X7X1 2 ТБ | от 9 799 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →