SSD Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ
Видео 5Фото 4 |
Samsung MZVL2512HCJQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ
Все цены 26 →Samsung PM9A1 V-NAND 512GB M.2 (2280 PCI-E) (MZVL2512HCJQ-00B00) MZVL2512H | 2 984 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 512GB Samsung PM9A1 (MZVL2512HCJQ-00B00) | 3 275 грн. |
Samsung PM9A1 512 Gb (MZVL2512HCJQ-00B00) | 3 106 грн. |
Samsung PM9A1 512 Gb (MZVL2512HCJQ-00B00) | 3 020 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM9A1 512GB M.2 (MZVL2512HCJQ-00B00) OEM | 3 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ
Цены на Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM9A1 MZVL2256HCHQ 256 ГБ | от 1 418 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL2512HCJQ 512 ГБ | от 2 299 грн. | 26 предложений | ||
Samsung PM9A1 MZVL21T0HCLR 1 ТБ | от 3 905 грн. | 32 предложения | ||
Samsung PM9A1 MZVL22T0HBLB 2 ТБ | от 10 320 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →