Sony MDR-ZX310AP
Видео 15Фото 7 |
Sony MDR-ZX310AP |
|
Доступные накладные наушники закрытого типа с двусторонним проводным подключением и микрофоном на однокнопочном пульте, который в свою очередь находится на кабеле. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих проверенные фирменные решения. Ориентированы на использование со смартфонами и планшетами под управлением операционной системы Android, а так же нетбуками и ультрабуками, оборудованными комбинированными 4-пиновыми разъемами для подключения гарнитур.
Имеют простую и надежную складную конструкцию с поворотными чашами, обеспечивающую надежное удержание на голове, комфорт при длительном ношении и удобство при транспортировке. Наушники Sony MDR-ZX310AP оборудованы качественными динамическими излучателями диаметром 30 мм и невысоким импедансным сопротивлением (24 Ом), хорошо согласующимся с не очень мощными усилителями бюджетных гаджетов. По заявлению производителя они обеспечивают качественное звучание с выраженным басовым оттенком, отлично подходящее для воспроизведения популярной, электронной танцевальной музыки и хип-хопа. Надежный кабель круглого сечения имеет сравнительно небольшую длину (1,2 м) и оснащен позолоченным г-образным штекером 3-pin mini-Jack 3.5mm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony MDR-ZX310AP
Все цены 9 →Навушники Sony MDR-ZX110AP Black (MDRZX110APB.CE7) MDRZX110APB.CE7 | 699 грн. |
Sony Навушники Sony MDR-ZX110AP Black (MDRZX110APB.CE7) MDRZX110APB.CE7 | 699 грн. |
Sony MDR-ZX110AP Black (MDRZX110APB) 420916 | 799 грн. |
Навушники з мікрофоном Sony MDR-ZX310AP Black | 1 343 грн. |
Наушники с микрофоном Sony MDR-ZX310AP Black | 1 349 грн. |
Отзывы 29 | 5 8 5 8 |
Поки що це кращі мої навушники. Дуже зручний дизайн. Звук для тих, хто любить чистий звук з чітким басом. Зручні. Можна довго носити. Форма штекера дуже зручна для телефонів і плеєрів в кармані. Все добре. Роман: пользуюсь Sony MDR-ZX310AP несколько месяцев |
Наушники отличные с высоким басам и звуком микрофон качественый но немного тихий. Качественый звук высокие басы Тихий микрофон |
- MDR-ZX310 — отсутствует микрофон