Игровая приставка Sony PlayStation 5 Digital Edition + Headset + Game
Видео 63 |
Sony PlayStation 5 Digital Edition + Headset + Game |
|
Игровая консоль Sony пятого поколения, которая которая предлагает уникальный игровой опыт благодаря передовым технологиям и функциям визуальной и аудио-обработки. Оснащена процессором AMD Zen 2 с 8 ядрами и графическим ускорителем на чипе RDNA 2, что позволяет играм на PlayStation 5 выглядеть более красиво и реалистично, чем на любой другой игровой консоли нынешнего поколения.
PS5 поддерживает 4K-разрешение, создавая в играх более четкую и детализированную картинку. Высокая частота кадров до 120 кадров в секунду также обеспечивает плавный и безупречный игровой процесс, что делает игры на PlayStation 5 еще более захватывающими. Дополнительным козырем является встроенная технология трассировки лучей, которая создает реалистичные отражения, тени, освещение и другие световые эффекты.
Кроме того, PlayStation 5 оснащена встроенным NVMe SSD емкостью 825 ГБ, который оперирует со средней скоростью в районе 5000 МБ/c, что значительно ускоряет время загрузки самих игр и игровых уровней. Система обратной совместимости позволяет владельцу консоли наряду с запуском новых некстген проектов играть во многие любимые игры с PS3 и PS4. В комплекте с приставкой идет лицензионный ключ для одного из последних блокбастеров Sony, игровая гарнитура Sony MDR-G300 и пара фирменных белоснежных геймпадов DualSense.
Оба оснащены массивной тач-панелью, сложной системой тактильной отдали и адаптивными курками, которые меняют сопротивление в зависимости от внутриигровых действий. Например, курки могут симулировать натяжение тетивы, когда главная героиня серии Horizon Элой целится из лука. Для внешних подключений предусмотрено несколько портов USB разного класса, HDMI, LAN-порт и беспроводной приемник. Игры можно загружать как из облака, так и с дисков с помощью встроенного DVD/Blu-ray привода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Чудова консоль, нове покоління приносить нам швидкість SSD, 4K, 120 FPS, але це нове покоління стало дуже важко дістати. Особисто я ганявся за 5 плойкою десь півроку, намагаючись дістати її за нормальною ціною і врешті-решт зміг! І був дуже щасливий. В порівнянні з Playstation 4 - просто небо і земля. Швидкість включення консолі, запуску ігор підвищилась багатократно, а швидке переміщення стало просто миттєвим! Також додались фішки типу Tempest 3D звуку та внутрішніх підказок у іграх. Плюс, хотілося б висловити велику подяку Sony за те, що вони безкоштовно подовжують підписку Ps plus українцям! Але ці всі фішки помітні тільки при переході з минулого покоління консолей, якщо ви перейшли з пк за 1000+ доларів, то можете цього і не помітити. Але що точно помітять всі - так це новий геймпад Dualsense. Його об'ємна вібрація і курки, які чинять супротив пальцям дійсно додають нових вражень від геймплею. Тож - якщо зможете дістати за 18 - 20 тисяч гривень, то це моя однозначна рекомендація! Некстген відчуття
Dualsense Швидкість завантаження Політика Sony стосовно України Інтерфейс в порівнянні з PS 4 трохи погіршився в плані зручності
Все ще необхідно мати платну підписку, щоб грати в онлайн ігри Розмір Валентин Прокіпець: пользуюсь Sony PlayStation 5 Digital Edition несколько месяцев |
У відгуку хочу розповісти, чому я вибрав саме Digital Edition і чому вважаю це ідеальним варіантом для себе. Вона дешевша, ніж версія з приводом. Бездискова версія ідеально підійде тим, хто любить грати у безкоштовні мультиплеєрні ігри та тим, хто не грав у більшість ігор починаючи з 2000-х. Я вже додав до бібліотеки більше 100 ігор, є такі як uncharted, ratchet & clank, resident evil 7, The Last of Us та багато інших ААА тайтлів і все це безкоштовно за підпискою. Єдину гру, яку я купив – це FIFA23. Абсолютно не бачу сенсу купувати диски та після проходження їх продавати. Хіба що, якщо ви вже у всі ігри переграли і вам важливо пограти у новинки ексклюзивів зі старту. У цьому випадку так, версія з приводом для вас, але чи готові ви морочитися перепродажем дисків? За підпискою грати є у що, ігор купа. Ще один плюс бездискової версії - вона ідеально підійде тим, хто ділить обліковий запис на двох і купує ігри в складчину. Диск на двох якщо купити, одночасно не пограєш, а якщо купити з братюнею цифру, то й не боляче за ціною і ні хто не обламаний, грай хоч одночасно, хоч у коопі один з одним. Ціна, Дизайн. Потужність Не виявив Дмитрий П: пользуюсь Sony PlayStation 5 Digital Edition несколько месяцев |
PlayStation 5-конечно їх хорошая модель, но PlayStation 4- лучше Почти все понравилось Занимает много места, а ёще он дорогой пользуюсь Sony PlayStation 5 Digital Edition более года |
Модификации Sony PlayStation 5 Digital Edition + Headset + Game
Цены на Sony PlayStation 5 Digital Edition + Headset + Game |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 5 Digital Edition | от 19 499 грн. | 45 предложений | ||
Sony PlayStation 5 Digital Edition + Gamepad | от 23 199 грн. | 5 предложений | ||
Sony PlayStation 5 Digital Edition + Gamepad + Game | от 29 999 грн. | 3 предложения | ||
Sony PlayStation 5 Digital Edition + Game | от 20 626 грн. | 16 предложений |