Саундбар Sony HT-A7000
Видео 21Фото 12 |
Sony HT-A7000 |
|
В 2022 году компания Sony пополнила линейку компактных домашних аудиосистем моделью премиум-класса HT-A7000. Стильный саундбар оснащен 11 динамиками суммарной мощностью 500 Вт. Два вуфера, два лучевых твитера, пять фронтальных и еще два направленных вверх излучателя транслируют насыщенный, объемный, детализированный звук формата Dolby Atmos, DTS:X. Благодаря технологиям 360 Spatial Sound Mapping, Vertical Surround Engine, S-Force PRO Front Surround, Sony удалось добиться невероятного эффекта присутствия.
Музыка звучит максимально естественно, а голоса и эффекты идеально соответствуют действию, происходящему на экране. Саундбар Sony HT-A7000 готов к работе почти из коробки. Благодаря USB-входу, оптическому и аналоговому аудиовходу, HDMI (eARC), Bluetooth и WiFi у вас есть все необходимые подключения, чтобы насладиться захватывающим объемным звуком с любого устройства, а поддержка потоковых сервисов Spotify, Chromecast и AirPlay 2. превращает саундбар в огромную музыкальную библиотеку. Система управляется при помощи пульта, а также голосовых ассистентов Google и Alexa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony HT-A7000
Все цены 52 →Sony HT-A7000 | 46 230 грн. |
Саундбар Sony HT-A7000 | 48 350 грн. |
Sony HT-A7000 7.1.2 Dolby Atmos | 47 499 грн. |
Sony HT-A7000 | 49 499 грн. |
Саундбар Sony HT-A7000 | 46 229 грн. |